Австрия - Viena and around 2018

Если вы собираетесь в первый раз поучаствовать в этой программе, то по моему мнению этот лагерь самый лучший вариант!

О программе в лагере:

В первый день мы играли в игры все вместе , чтобы узнать друг друга получше и благодаря этим играм все сдружились быстрее и никто в лагере не остался без друзей! Каждый день у нас была очень насыщенная программа ! Во второй день мы поехали в Вену и гуляли по ней!

На третий день нас ждало увлекательное приключение на велосипедах вокруг озера, расположенного недалеко от хостела! Этот день все запомнили надолго , потому что мы проехали 33 километра! За время всего путешествия мы посетили Вену 3 раза и у нас было много свободного времени , так что не бойтесь – вы успеете влюбиться и насладиться этим городом ! Кроме того у вас будет возможность съездить по магазинам и на озеро целых два дня – у нас это были дни отдыха! Так же в начале лагеря у вас будет вечер презентаций , где вы должны будете представить свою страну и узнать много нового о других странах! Кроме того вас ждет восхождение на гору, игра в гольф и полет на планере - именно эти моменты западут вам в душу!

О вожатых :

В этом лагере вы будете 100% в безопасности ! Все 2 недели вместе с вами в лагере живут вожатые, если что то случится , то они всегда помогут! Кроме того мы каждый вечер играли в волейбол и все вожатые с удовольствием присоединялись к нам! Мы не все хорошо играли в волейбол, но они помогали нам и учили, как правильно ! В течении всех 2 недель они поддерживали нас во всем и продолжают это делать!

О лагере : мы жили в отдельном хостеле , каждый жил по два человека в комнате и по четыре человека в блоке! там был небольшой бассейн , две большие площадки для волейбола и футбола , комната для настольного тенниса! Скучно вам точно не будет! Лагерь расположен в небольшом, тихом и спокойном городке, недалеко от лагеря ( минут 10 на автобусе) есть озеро!

Vienna and Around это целое приключение, преодоление страхов и незабываемые эмоции!

Анастасия Андреева, 17 лет


 
Рассказы детей