Ветер из Пуэрто-Рико

В феврале в Английском клубе прошла встреча с гостем Джорджи из Пуэрто-Рико. И хотя Джорджи родился на острове в Карибском море (мы, кстати, рассмотрели необычные татуировки гостя и нашли на них изображение лодки и символы пиратства, свободы и мира), он уже долгое время проживает в США, поэтому свободно говорит на испанском и английском языках. Как выяснилось, Джорджи вегетарианец, превосходный музыкант, для которого музыка - это жизнь, душа, способ самовыражение и самолечения. Конечно же, ученики клуба попросили его исполнить несколько песен, и на опыте убедились, что его музыка обладает сильной энергией.

Мы буквально засыпали Джорджи вопросами про его творчество, семью, путешествия и жизненную философию. Узнали, что он сейчас живет в России, так как у него русская жена эколог, которая также вегетарианка, и нам посчастливилось даже увидеть их свадебные фото. Мы выяснили, что они много путешествуют вместе (всех гор и вулканов, на которых они побывали, нам было и не сосчитать).

Главным маяком в жизни Джорджи является сердце - куда оно подсказывает двигаться, ту дорогу и стоит выбрать. Гость даже сказал, что у него есть прозвище - Ветер. Он, как ветер, летит за зовом сердца.

Вся встреча прошла в невероятно дружественной атмосфере, наполненной особой энергетикой. Ребята, которые были наиболее активны, получили полезные призы, и, конечно же, не обошлось без совместной фотосессии!

 
Рассказы детей