Голландия - Greenyard camps

Вот и настал мой черед вернуться в родной и любимый город. Хочу выразить вам свою благодарность и восхищение. Это удивительная программа, которая позволяет людям со всего мира узнать друг друга. Спасибо, что являетесь членом этого клуба. Огромное спасибо за возможность, я неимоверно рада, что все так получилось.

Ну что же...Голландия. Сказать, что я не влюбилась в эту страну было бы ложью.
Мой первый день. Я прилетела с девочкой из Санкт-Петербурга. И никак не могла узнать свою host family, потому что я видела из ч\б фотографию. Оказалось, что маленькая женщина Индонезийской внешности, смотрящая на меня минут 10 и была моооооей Голландской мамочкой.
Моя host family жила в небольшой деревушке в 1 часе от Амстердама. И как ни странно, но моей маленькой любовью стал именно ОН. ШУМНЫЙ, БЕЗУМНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, МНОГОЛЮДНЫЙ ГОРОДОК.
Велосипеды,T
ypical Dutch food, такие добродушные люди, которые принимают тебя как свою кровинку. Никогда бы не подумала, что после всех событий Русскую девочку примут тепло.
В семье нас было двое. Я и девочка из Индонезии. Получилось очень забавно, ведь папа был типичный голландец, и я была похожа на него, а девочка из Индонезии - копия мамы.
Каждый день был очень насыщенным и интересным. Большим плюсом было то, что нашими соседями были ребята из нашего лагеря, каждый день мы то ходили вместе на экскурсии, то на пляж. Это нам очень помогло сдружиться!!!! было очень легко общаться. Время с семьей пролетело незаметно и мы приехали в лагерь.
Так как я никогда в жизни не была в лагерях, то я не знала, что ожидать. Но наш лагерь в небольшом городке произвел отличное впечатление.
Первый день и Последний теперь в моей жизни навсегда!!!!!!!!!!!!!!! Первое впечатление оказалось ни разу не ошибочным. Ребята невероятные, умные и творческие. Никогда не умела привязываться к людям, но без слез не обошлось. Каждый день был хорош по-своему, чередование спортивных и досуговых программ. Все на высшем уровне. Вожатые очень опытные и настойчивые. Никакого алкоголя и прочего....
Не могу себе представить, как я раньше жила без этих ребят, теперь ждем друг друга в гости. Не обошлось без маленьких романов, причем между вожатыми тоже!)))

Спасибо Вам, что дарите такой шанс, вы волшебница.
Подскажите мне, девочке, которая сейчас находится под ТАКИМ впечатлением, что мне нужно сделать, чтобы следующий год стал для меня еще более запоминающимся? Реально ли принять участие в этой программе еще разок? Это невероятно....

Р.С Побежала учить английский, чтобы больше никогда не переживать, что чего-то не поняла

Алла Кузнецова, 18 лет.

2014год.

 

 

 

 
Рассказы детей