Португалия - Lions Friendship Camp

Этим летом я была в лагере в Португалии. Очень было приятно, что русских больше не было, т.к. в лагере есть правило, что больше одного представителя одной страны нельзя. Это были восхитительные 3 недели, одну мы жили в семье (семьи там очень приятные, все ребята были довольны) и две недели в лагере.

Лагерь потрясающий, очень интересная, занимательная программа, много развлекательных мероприятий. Смутило только одно, да и то в начале, жили мы, в одной комнате все девочки, в другой, все мальчики, но все настолько подружились, что это только сближало, так, что проблем не было вообще. Лидеры во всем помогали и, если возникали какие то вопросы, все мгновенно решалось.

Каждый день было море или бассейн, ходили по клубам и барам, был картинг, гольф (кстати, до этой поездки игра казалась абсолютно скучной, но было очень весело), лазали по скалам, были в нескольких аквапарках, в свободное время ходили гулять в город или играли во что-то во дворе, еще смотрели фильмы по ночам на улице (нам выводили их на белую стену на проекторе), порой даже оставались спать на траве). Отбоя там нет, но на следующий день нужно выглядеть бодрым, так что тут уже зависит все от вас)

К тому же, солнце, море и пляж каждый день, очень хорошая практика английского, общение с людьми со всей планеты и шикарный отдых. Замечательные каникулы.

Арина Никитина, 16 лет

 
Рассказы детей